Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
1 Окт 2015

Праздник «Международный день пожилых людей» отмечается ежегодно 1.10.во всем мире. Напомним, что учрежден он был 14.12.1990, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН.

В России он носит несколько иное название — День пожилого человека. Постановление правительства РФ о появлении этого нового праздника было выпущено 1.06.1992. С тех пор этот праздник появился и в России и стал достаточно популярным.

День пожилого человека – это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник очень важен сегодня, т.к. он позволяет привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе. Мы должны помнить о потребностях пожилых людей, а также проблеме демографического старения общества в целом.

Наше предприятие тоже не осталось в стороне в этот день — была проведена встреча всех ветеранов предприятия с торжественным ужином. Во время встречи участники пели, танцевали, участвовали в конкурсах и приятно проводили время за празднично накрытыми столами.


 
Перед ветеранами выступил ВИА «Служу Отечеству» (ансамбль патриотической песни Главного управления МЧС России по Чувашской Республике под управлением полковника внутренней службы Андрея Барабанова)