Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
26 Апр 2016

В Новочебоксарске, как и по всей республике, прошел Единый информационный день. Прошёл он и на нашем предприятии.

Основной темой Единого информационного дня стало Послание Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2016 год. Важнейшими темами в послании стали борьба с терроризмом, внешняя политика, противодействие коррупции, экономика и финансы.

Информаторы подробно остановились и на других темах повестки. Одна из них была посвящена мерам по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2015/2016, другая —  мерам по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Предстоящие новогодние праздники обязывают каждого жителя ответственно подойти к выбору напитков на праздничный стол. Также нужно помнить, что  дистанционная продажа алкоголя запрещена. Ни в коем случае нельзя приобретать спиртные напитки через интернет и с рук, а также «брендовую» спиртосодержащую продукцию по подозрительно низким ценам и в сомнительных местах, поскольку она может быть опасна для жизни и здоровья.

Члены информгруппы ответили на вопросы, поступившие в ходе встречи.

 К сведению горожан! В декабре заработал  каток на центральном стадионе. На днях закуплены 50 пар коньков, так что  не будет проблем с прокатом.