Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
20 Мар 2019

20 марта в ходе Единого информационного дня в городе Новочебоксарске, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор-главный редактор акционерного общества «Издательский дом Грани» Колыванова Наталия Витальевна, Заместитель главы администрации по экономике и финансам Григорьева Ольга Вячеславовна, Заведующая родильным отделением БУ «НМЦ» Краснова Эльвира Юрьевна, начальник КУ «Управление по делам ГО и ЧС» Ермаков Алексей Николаевич, начальник отдела УУП и ПДН ОМВД России по г.Новочебоксарск Петров Петр Петрович. 

Темой для обсуждения стало Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

Заместитель главы администрации по экономике и финансам Григорьева Ольга Вячеславовна отметила, что главная ценность задач, поставленных Президентом России на ближайшие годы, в том, что они направлены на развитие благополучия населения, рост доходов граждан, поддержку семей с детьми и пожилых людей, талантливых бизнесменов и ученых. Андрей Александров большое внимание уделил социальному блоку: здравоохранению, образованию, науке, культуре, а также акцентировал внимание на экологической безопасности.  

Колыванова Наталия Витальевна рассказала о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике. Прием 20 обязательных общедоступных телеканалов без абонентской платы теперь возможен практически во всех населенных пунктах Чувашии. Отключение аналогового вещания запланировано на 15 апреля 2019 года. С 4 марта 2019 года в Чувашской Республике начала работать региональная «горячая линия» по вопросу перехода на цифровое эфирное телевидение. Профессиональную консультацию можно получить по номеру телефона (8352) 26-11-11.

Ермаков Алексей Николаевич Затрагивая вопрос об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде, парламентарий проинформировал о наиболее частных причинах пожаров и разъяснил, как можно избежать пожаров и несчастных случаев, какие элементарные меры предосторожности необходимо соблюдать.