Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
27 Сен 2019

Любое заболевание гораздо проще предотвратить, чем лечить его последствия и осложнения. Именно профилактика сегодня является ведущим направлением в медицине.

Для предотвращения производственных несчастных случаев и в целях профилактики профессиональных заболеваний предусмотрен обязательный периодический медосмотр. И наше предприятие не находится в стороне в плане медицинского обслуживания работников. В этих целях был заключён договор с медицинской организацией для проведения медосмотра. Причём для удобства сотрудников, чтобы они не теряли время стоя в очередях в поликлинике, осмотр осуществлялся на территории предприятия. Всего периодическим медосмотром было охвачено 176 человек. Их осмотрели такие специалисты как лор, окулист, дерматолог, хирург, невролог. Были проведены медицинские исследования — маммография, флюорография, ЭКГ, забор анализов. На основе всех полученных данных заключение делал терапевт.

С наступлением холодного времени года люди всё чаще начинают обращаться к врачам с симптомами такого инфекционного заболевания, как грипп. Данная болезнь молниеносно распространяется в коллективе, часто принимая характер эпидемического процесса. Поэтому иммунологи советуют вначале осени делать прививку от гриппа, способную защитить от проникновения патогенных агентов или перенести заболевание в легкой форме.

Руководством ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии было принято решение провести вакцинацию. Все желающие сотрудники смогли привиться от гриппа, который относится к числу грозных инфекций, непосредственно на предприятии.