Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
1 Окт 2019

Международный день пожилых людей отмечается ежегодно 1 октября во всем мире. Напомним, что учрежден был он 14.12.1990, инициатором его создания стала Генеральная Ассамблея ООН.

В честь международного праздника пожилых людей ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии поздравило заслуженных ветеранов предприятия, которые находятся на пенсии, с этим замечательным праздником.

В этот осенний праздничный день Сотрудники предприятия совместно с председателем СТК от имени трудового коллектива вручили 128 подарков ветеранам.

Во время встречи ветераны вспоминали трудовые будни и своих коллег, были счастливы, что их  помнят и ценят. Особенно задушевные беседы и воспоминания были за чашечкой теплого и душистого  чая, которым угощали ветераны предприятия.

Дорогие ветераны, за вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Выражаем глубокую признательность людям старшего поколения за неоценимый вклад в развитие предприятия. Пусть годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Сердечно поздравляем Вас с этим праздником — праздником мудрости и добра!

Желаем Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!