Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
26 Дек 2020

25 декабря директор ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии Алексеев Юрий Иванович принял участие в заседании Высшего экономического совета Чувашской Республики.

На заседании Глава Чувашии Олег Николаев выступил с инвестиционным посланием к предпринимательскому сообществу и органам власти.

В своем выступлении он подвел итоги уходящего года и напомнил о принятых мерах по улучшению инвестиционного климата в регионе.

На заседании обсудили вопросы социально-экономического развития города Новочебоксарска в рамках пятилетней Комплексной программы.

Председатель Высшего экономического совета Чувашской Республики, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков отметил, что накануне с рабочим визитом посетил город-спутник, встретился с руководителями предприятий.

«Мы договорились создать «Совет директоров», который будет сообща вырабатывать комплексные подходы совместной работы, в том числе для решения социальных вопросов города», – сообщил он.

В заседании приняли участие руководители крупных предприятий Новочебоксарска, которые рассказали о планах по реализации новых инвестиционных проектов.