Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
1 Фев 2021

Глава администрации города Новочебоксарска Павел Семенов провел учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности городского звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2020 год и постановке задач на 2021 год.

В работе сбора приняли участие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии Валерий Зеленин, председатель ГКЧС Чувашии Вениамин Петров, глава города Новочебоксарска Алексей Ермолаев, а также руководители экстренных служб, руководители предприятий, организаций, учреждений города и лица, уполномоченные на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

В рамках мероприятия объектовые звенья и службы городской подсистемы РСЧС были поощрены переходящими кубками и дипломами.

Не осталось без награды и ГУП Чувашской Республики «БОС». Предприятию вручен Диплом II степени «Лучшее защитное сооружение гражданской обороны города Новочебоксарска Чувашской Республики».