Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
18 Янв 2022

У ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии и Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения в результате многолетнего плодотворного сотрудничества сложились взаимовыгодные деловые отношения.

13 января 2022 года прошла очередная очная встреча директора предприятия Алексеева Юрия Ивановича с исполнительным директором РАВВ Давлатовой Еленой Владимировной. На встрече обсуждались вопросы создания Единого регионального оператора систем водоснабжения и водоотведения Чувашской Республики и наполнение мероприятиями Дорожной карты по реализации Закона «О перераспределении отдельных полномочий в сфере водоснабжения и водоотведения между органами местного самоуправления в Чувашской республике и органами государственной власти Чувашской Республики».

Также в ходе поездки в г. Москва Алексеев Юрий Иванович провел рабочую встречу с руководством ООО Вотерфолл», на которой обсуждались вопросы реализации договоренностей по ремонту и обслуживанию действующего на предприятии оборудования итальянской фирмы VOMM.