Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
26 Окт 2022

26 октября 2022 года исполняется 55 лет ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии.

Наше предприятие осуществляет очистку сточных вод, поступающих от двух самых крупных городов Чувашской Республики – Чебоксар и Новочебоксарска, а также обеспечивает водоснабжение, водоотведение и очистку сточных вод в пгт. Вурнары и с. Шихазаны. Трудовой коллектив предприятия состоит из высококвалифицированных, преданных своему делу работников, которые ежедневно решают задачи по обеспечению абонентов качественной услугой водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, при этом обеспечивая санитарную и экологическую безопасность региона.

В настоящее время ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии является динамично развивающимся предприятием, которое расширяет территорию предоставления услуг населению за счет приема в хозяйственное ведение объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод и их эксплуатации в районах Чувашской Республики. В этой связи перед предприятием стоят серьезные задачи по улучшению качества жизни людей в  районах Чувашской Республики. Уверен, что нашему коллективу это по силам и задачи стоящие перед предприятием по приведению сетей водоснабжения и водоотведения, а также технологии водоподготовки и очистки сточных вод в населенных пунктах нашей республики к нормативному состоянию в соответствии с действующим законодательством будут выполнены.

Свое 55-летие мы встречаем уверенными в сегодняшнем дне и будущем нашего предприятия.

Поздравляю всех работников предприятия и ветеранов с нашим праздником. Желаю вам всегда быть здоровыми, успешными и уверенными в завтрашнем дне.

 

Директор

ГУП Чувашской Республики «БОС»

Минстроя Чувашии

 М.В. Иванов