Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
28 Фев 2020

В спортивном комплексе города Новочебоксарска состоялось торжественное открытие  спортивного фестиваля на Кубок ПАО «Химпром», посвящённый празднованию 60-летия со дня основания градообразующего предприятия.

Начался фестиваль с красочного лазерного шоу с изображением строительства завода, спортивных мероприятий и логотипов предприятий и организаций города которые принимают участие в спортивных мероприятиях. Фонограмма лазерного шоу плавно перешла в шоу барабанщиц, которые прошлись по залу под звуки торжественного марша.

Перед началом соревнованиями прошел «Юбилейный забег» на дистанцию 60 метров. В нём приняли участие руководители предприятий и организаций города. Непосредственно в спортивном фестивале приняли участие более 350 человек, а от 10 предприятий и организаций города выступило более 100 участников.

Фактически 3 месяца — до 13 мая 2020 года, будут проходить состязания спортивных коллективов. Спортивная борьба будет не только в волейболе, но и в баскетболе, мини-футболе и плавании.

Команда ГУП ЧР «БОС» Минстроя Чувашии ежегодно принимает активное участие в данных спортивных состязаниях. Волейбольная команда нашего предприятия уже в первый день спортивных игр одержала безоговорочную победу над командой ПАО «РусГидро».

Надо отметить, что этот спортивный фестиваль проходит второй год подряд и призван сплотить трудовые коллективы, укреплять связи между предприятиями и является пропагандой здорового образа жизни.