Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
1 Окт 2021

Ежегодно 1 октября мир отмечает Международный день пожилых людей. Этот праздник провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций (ООН) 14 декабря 1990 года. 

В России Международный день пожилых людей отмечают с 1992 года: после принятия Постановления Президиума Верховного Совета РФ № 2890/1-1 «О проблемах пожилых людей».

Цель праздника: сохранение семейных ценностей, проявление уважения, доброты, заботы о старшем поколении.

Работники ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии с уважением относится к пожилым людям, работавшим на предприятии и ушедшим на заслуженный отдых в связи с наступлением пенсионного возраста. Эти люди непосредственно участвовали в создании и развитии предприятия, передавая свой опыт нынешнему поколению.

В связи с высокой опасностью заражения коронавирусной инфекцией массовые мероприятия в настоящее время проводить запрещено. В этой связи поздравление ветеранов с праздником и вручение подарочных наборов решили осуществить индивидуально с соблюдением всех санитарных норм. Представители коллективов предприятия посетят каждого ветерана, пообщаются с ними и вручат подарки.