Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
24 Апр 2020

22 апреля, наше предприятие посетили Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики — Героев Александр Валерьевич, И.о. министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики — Воробьев Александр Юрьевич,  Директор Казенного учреждения Чувашской Республики — «Республиканская служба единого заказчика» — Андреев Александр Федорович и Заместитель директора по техническим вопросам — Коротков Сергей Борисович.

 

 

 

 

 

Директор ГУП ЧР «БОС» Минстроя Чувашии Алексеев Юрий Иванович,  Заместитель директора — главный инженер Николаев Сергей Георгиевич, Заместитель главного инженера — Осипов Сергей Александрович и Главный технолог — Китов Александр Николаевич  провели экскурсию по предприятию. В ходе осмотра были посещены здания: Блок производственных и вспомогательных помещений доочистки, Корпус  УФ-обеззараживания, Цех термической обработки осадка, а так же Шламонакопители, которые расположены на площади в 59 га.

После экскурсии гостей пригласили в актовый зал для презентации на тему рекультивации шламонакопителей для сухих солей и шламоотстойников, которые запланированы на 2020–2024 годы. Реализация будет проходить в рамках регионального проекта «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Выступление проводили Алексеев Юрий Иванович и Николаев Сергей Георгиевич.