Телефоны приемной:

Тел.:8(8352)74-34-20

Написать нам

ГУП "БОС" г. Новочебоксарска

Первый запуск ноябрь 1967 года

Сегодня БОС занимает территорию 135 гектар

Всего на предприятии занято около 270 человек

previous arrow
next arrow
Slider
24 Ноя 2023

ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя Чувашии выполняет «Капитальный ремонт сетей канализации пгт. Вурнары Чувашской Республики (переключение существующих сетей к новому коллектору)». Проводятся работы по строительству участков канализации для выполнения переключения со старой канализационной сети на новый канализационный коллектор, построенный в 2020 году, устанавливаются новые железобетонные колодцы.
Проведение данных работ значительно улучшит качество обслуживания канализационной сети. Будут выведены из эксплуатации участки старой канализационной сети и колодцы, находящиеся в аварийном состоянии.
Все работы на данном объекте будут завершены в первом квартале 2024 года, и потому просим граждан с пониманием относиться к временным неудобствам.
Технический надзор за капитальным ремонтом водопроводной сети осуществляют специалисты производственно-технического отдела ГУП Чувашской Республики «БОС» Минстроя и начальник ОП «ВКХ пгт. Вурнары» Л.Г. Викторова. По всем вопросам, связанными с выполнением данного капитального ремонта можно обращаться по телефону 89625991695.